Вторник
23.04.2024
10:16
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 136
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт учителя технологии Чудных Евгения Петровича
    Главная » 2015 » Июнь » 24 » В Думу внесен законопроект об обязательном исполнении гимна России в школах по понедельникам
    20:38
    В Думу внесен законопроект об обязательном исполнении гимна России в школах по понедельникам

    В Госдуму внесен законопроект об обязательном проведении еженедельных линеек с исполнением государственного гимна в школах. Как сообщает РАПСИ, автор поправок – депутат от ЛДПР Максим Шингаркин.

    Линейку он предлагает проводить в начале каждой учебной недели перед первым уроком. Сейчас по закону гимн исполняется в учебных заведениях независимо от форм собственности перед первым занятием в день начала нового учебного года, а также во время торжественных мероприятий, посвященных государственным и муниципальным праздникам, говорится в пояснительной записке к документу. Но исполнение гимна в других случаях не противоречит законодательству, считает депутат. Он отметил, что гимн ежедневно исполняется перед началом занятий в Костромской и Белгородской областях, еженедельно – в Чечне, ежемесячно – в Ингушетии.

    "В целях воспитания патриотизма, активной гражданской позиции, уважения к государственным символам Российской Федерации, а также в целях популяризации государственного гимна России" исполнение гимна необходимо везде проводить чаще, считает Шингаркин.

     ©http://trudovik45.ru/

     

    Просмотров: 942 | Добавил: Петровичъ9798 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_Geda  
    0
    Наша бригада опытных специалистов завершена предоставить вам перспективные средства, которые не только подарят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему дому оригинальный вид.
    Мы эксплуатируем с последовательными материалами, ассигнуруя прочный запас эксплуатации и прекрасные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический тепличный угол с небольшими затратами.
    Наши пособия – это не просто изоляция, это разработка пространства, в где каждый компонент выражает ваш особенный модель. Мы примем все ваши потребности, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

    3 Seo-Ul-ker  
    0
    Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда получили заметные достижения и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие преимущества вы получите:
    • <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг заказать</a>
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
    Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

    2 ppu-prof_Ma  
    0
    Наша группа искусных исполнителей завершена предоставить вам инновационные методы, которые не только снабдят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы работаем с новыми компонентами, ассигнуруя долгосрочный период использования и великолепные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный тепличный уголок с минимальными затратами.
    Наши достижения – это не лишь утепление, это созидание территории, в где каждый компонент отражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и качественного исполнения.

    1 ppu-prof_Ma  
    0
    Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предоставить вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему жилью элегантный вид.
    Мы деятельны с современными материалами, подтверждая долгий период службы и замечательные эффекты. Изоляция фасада – это не только сокращение расходов на отоплении, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в фактический комфортный корнер с скромными тратами.
    Наши произведения – это не единственно изоляция, это создание территории, в где всякий компонент показывает ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: