Воскресенье
25.02.2018
08:44
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сайт учителя технологии Чудных Евгения Петровича
    Главная » 2012 » Май » 21 » Об итогах городского конкурса творческих проектов по технологии
    22:16
    Об итогах городского конкурса творческих проектов по технологии
    БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 
    АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА 

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ 

    ПРИКАЗ 
    ____

    «_12_»______5______ 2012 г. № __985___ 

    Об итогах городского 
    конкурса творческих 
    проектов по технологии 

    На основании приказа управления образования администрации г.Белгорода от 09.04.2012 года №695 «О проведении городского конкурса творческих проектов по технологии», с целью активизации и поддержки интеллектуальной, поисковой, исследовательской и творческой деятельности обучающихся, выявления талантливых и творчески работающих педагогов, обеспечивающих качественный уровень подготовки учащихся, 20 апреля 2012 года был проведен городской конкурс творческих проектов по технологии. 
    На конкурс было представлено более 70 проектов из общеобразовательных учреждений г.Белгорода. Не приняли участие в конкурсе проектов ОУ №№17, 24, 46. 
    Жюри, в состав которого вошли учителя технологии школ города, преподаватель МБОУ МУК, педагоги доп. образования МБОУ ДОД ЦДТТ, педагог доп. образования ГОУ ДОД БОДДТ, сотрудник Музея народной культуры, методист МКУ НМИЦ, при оценке творческих проектов учитывало качество выполнения пояснительной записки, изделия, презентации и защиты проекта. 
    Жюри отметило интерес учащихся к конкурсу творческих проектов по технологии, широкий диапазон техник, представленных на конкурс, фантазию участников. 
    Вместе с тем, жюри отмечает, что как и в прошлом году не все работы были выполнены учащимися самостоятельно. Также был отмечен недостаточный уровень теоретической подготовки участников конкурса, что было выявлено в ходе защиты проекта. 
    Достаточно высокий уровень, многообразие техник и интересные творческие решения проектных работ продемонстрировали конкурсанты из ОУ№№1, 3, 5, 27, 3, 38, 39, 41, 42, 45. 
    Стабильно высокие результаты показали учащиеся ОУ №№ 32, 40, 49. 
    Впервые в конкурсе творческих проектов по технологии принимали участие учащиеся 5 и 6 классов. Они успешно справились с поставленной перед ними задачей, что свидетельствует об ответственном отношении и высоком уровне подготовки учащихся. 
    На основании вышесказанного п р и к а з ы в а ю: 

    1. Признать победителями конкурса следующих учащихся: 
    Возрастная категория 5-6 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Головлёву Анастасию Алексеевну, учащуюся МБОУ СОШ №47, 
    Номинация «Технический труд» 
    Остапенко Владислава Александровича, учащегося МБОУ СОШ №39. 
    Возрастная категория 7-9 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Мотыка Александру Эдуардовну, учащуюся МБОУ СОШ №35, 
    Номинация «Технический труд» 
    Кононенко Ивана Александровича, учащегося МБОУ СОШ №13. 
    Возрастная категория 10-11 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Федорину Елизавету Юрьевну, учащуюся МБОУ СОШ №4, 
    Номинация «Технический труд» 
    Чулкова Дениса Вячеславовича, учащегося МБОУ СОШ №11. 

    2. Признать призёрами конкурса следующих учащихся: 
    Возрастная категория 5-6 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Ломоносову Татьяну Алексеевну, учащуюся МБОУ лицей №10, 
    Брянцеву Екатерину Геворковну, учащуюся МБОУ СОШ №7, 
    Товстий Владу Владимировну, учащуюся МБОУ лицей №32, 
    Номинация «Технический труд» 
    Вощева Михаила Николаевича, учащегося МБОУ «Гимназия №5», 
    Узянова Евгения Дмитриевича, учащегося МБОУ «Лицей №9». 
    Возрастная категория 7-9 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Болховитину Надежду Юрьевну, учащуюся МБОУ СОШ №13, 
    Жукову Веронику Игоревну, учащуюся МБОУ СОШ №49, 
    Номинация «Технический труд» 
    Болотова Ивана Геннадьевича, учащегося МБОУ «Лицей №9», 
    Омельяненко Романа Александровича, учащегося МБОУ СОШ №49. 
    Возрастная категория 10-11 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Гокову Анну Петровну, учащуюся МБОУ СОШ №13, 
    Номинация «Технический труд» 
    Балабанова Василия Сергеевича, учащегося МБОУ лицей №32. 

    3. Признать лауреатами конкурса следующих учащихся: 
    Возрастная категория 5-6 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Воскобойникову Марину Александровну, учащуюся МБОУ СОШ №29, 
    Аксёнову Викторию Владимировну, учащуюся МАОУ «Гимназия № 1», 
    Долженко Ксению Сергеевну, учащуюся МБОУ «Гимназия №5», 
    Соловьёву Дарью Леонидовну, учащуюся МБОУ СОШ №36, 
    Номинация «Технический труд» 
    Баева Александра Андреевича, учащегося МБОУ СОШ №49, 
    Мухортова Валерия Александровича, учащегося МБОУ «Гимназия №22». 
    Возрастная категория 7-9 класс 
    Номинация «Обслуживающий труд» 
    Петрусенко Дарью Игоревну, учащуюся МБОУ СОШ №40, 
    Афанасьеву Алёну Сергеевну, учащуюся МБОУ СОШ №45, 
    Тюрк Эвелину Эльмаровну, учащуюся МБОУ СОШ №34, 
    Каменскую Дарину Игоревну, учащуюся МБОУ «Гимназия №3», 
    Варавину Юлию Владимировну, учащуюся МБОУ СОШ №41, 
    Путивцеву Екатерину Сергеевну, учащуюся МБОУ СОШ №16, 
    Степанову Надежду Витальевну, учащуюся МБОУ СОШ №28, 
    Номинация «Технический труд» 
    Сивкова Никиту Дмитриевича, учащегося МБОУ СОШ №20, 
    Щендрыгина Константина Викторовича, учащегося МБОУ СОШ №18, 
    Шапоренко Никиту Дмитриевича, учащегося МБОУ СОШ №40, 
    Зырянского Александра Евгеньевича, учащегося МБОУ СОШ №19, 
    Даньшова Дмитрия Сергеевича, учащегося МБОУ СОШ №35, 
    Бакшеева Дениса Александровича, учащегося МБОУ СОШ №8, 
    Михеева Кирилла Евгеньевича, учащегося МБОУ СОШ №21. 

    4. Наградить Грамотами управления образования администрации г.Белгорода учащихся – победителей, призёров и лауреатов городского конкурса творческих проектов по технологии. 

    5. Наградить Грамотами управления образования администрации г.Белгорода учителей и преподавателей, подготовивших победителей, призёров и лауреатов городского конкурса творческих проектов по технологии: 
    Дубовую Татьяну Алексеевну МБОУ СОШ №47, 
    Дутову Людмилу Алексеевну МБОУ СОШ №47, 
    Солодовникову Ольгу Владимировну МБОУ лицей №10, 
    Брусенскую Елену Тимофеевну МБОУ СОШ №7, 
    Кайдалову Светлану Ивановну МБОУ лицей №32, 
    Чуеву Ларису Ивановну МБОУ СОШ №35, 
    Полянскую Елену Александровну МБОУ СОШ №13, 
    Гутор Аллу Владимировну МБОУ СОШ №49, 
    Мельникову Наталью Ивановну МБОУ СОШ №4, 
    Борисова Владимира Ивановича МБОУ СОШ №39, 
    Съедина Виталия Владимировича МБОУ «Гимназия №5», 
    Адриянова Евгения Олеговича МБОУ «Лицей №9», 
    Апухтина Владимира Афанасьевича МБОУ СОШ №13, 
    Чудных Евгения Петровича МБОУ СОШ №49, 
    Кучерявенко Александра Александровича МБОУ СОШ №11, 
    Маркова Алексея Валентиновича МБОУ лицей №32, 
    Волкову Викторию Викторовну МБОУ СОШ №29, 
    Ястребинскую Ольгу Васильевну МАОУ «Гимназия № 1», 
    Киселёву Людмилу Владимировну МБОУ «Гимназия №5», 
    Лазареву Елену Ивановну МБОУ СОШ №36, 
    Лазовскую Ольгу Алексеевну МБОУ СОШ №40, 
    Хамитулину Марину Александровну МБОУ СОШ №45, 
    Козлову Ирину Павловну МБОУ СОШ №34, 
    Пальчикову Валерию Владиславовну МБОУ «Гимназия №3», 
    Бочарову Ирину Евгеньевну МБОУ СОШ №41, 
    Нессонову Ольгу Анатольевну МБОУ СОШ №16, 
    Пигузову Риту Ивановну МБОУ СОШ №28, 
    Лисицкого Алексея Васильевича МБОУ «Гимназия №22», 
    Клименко Виктора Алексеевича МБОУ СОШ №20, 
    Серечева Анатолия Григорьевича МБОУ СОШ №18, 
    Яковлева Дмитрия Васильевича МБОУ СОШ №40, 
    Роменского Анатолия Дмитриевича МБОУ СОШ №19, 
    Кабалина Виктора Ивановича МБОУ СОШ №35, 
    Киреева Александра Аристарховича МБОУ СОШ №21. 

    6. Объявить благодарность директору МБОУ «Межшкольный учебный комбинат» Гавриловой О.В. и сотрудникам за создание условий для проведения городского конкурса творческих проектов по технологии. 

    7. Объявить благодарность учителям – членам жюри: 
    Съедину Виталию Владимировичу - учителю технологии МБОУ «Гимназии №5», 
    Андриянову Евгению Олеговичу - учителю технологии МБОУ «Лицей №9», 
    Нессоновой Ольге Анатольевне - учителю технологии МБОУ СОШ №16, 
    Маркову Алексею Валентиновичу - учителю технологии МБОУ «Лицей №32», 
    Чуевой Ларисе Ивановне - учителю технологии МБОУ СОШ №35, 
    Борисову Владимиру Ивановичу - учителю технологии МБОУ СОШ №39, 
    Вранеско Светлане Владимировне - учителю технологии МБОУ СОШ №41, 
    Хамитулиной Марине Александровне - учителю технологии МБОУ СОШ №45, 
    Чудных Евгению Петровичу - учителю технологии МБОУ СОШ №49, 
    Гусаровой Татьяне Юрьевне - преподавателю МБОУ «Межшкольный учебный комбинат», 
    Сапрыкину Вячеславу Анатольевичу - начальнику отдела МБОУ ДОД ЦДТТ, 
    Беседа Эдуарду Ивановичу - педагогу доп. образования МБОУ ДОД ЦДТТ, 
    Репринцевой Ларисе Владимировне - начальнику отдела МБОУ ДОД ЦДТТ. 

    8. Руководителям образовательных учреждений ОУ №№17, 24, 46 проанализировать причины неучастия в конкурсе и обеспечить участие в последующих конкурсах, проводимых управлением образования г.Белгорода. 

    9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на директора МКУ НМИЦ Дубинину В.В. 

    Начальник управления образования 
    администрации г. Белгорода А. Мухартов 

    А.П.Бочарова 
    353-940
    Просмотров: 540 | Добавил: петровичъ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: